Station, Heerlen: Abfahrt und Ankunft
Fr, 15.10.

Fahrplan fürStation, Heerlen

44

Bushof, Aachen

23:12
Heerlen, Busstation
23:12
Heerlen, Theater
23:15

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Station, Heerlen in Heerlen?
    Die Haltestelle Station, Heerlen in Heerlen wird von 23 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Station, Heerlen in Heerlen?
    An der Haltestelle Station, Heerlen in Heerlen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 20,21,22,23,26,29,40,43,44,55,58,201,202,203,205,206,208,620,621,629,631,647,655

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
20
in Richtung Onderbanken Schinveld Brunssummerstraat, Niederlan?
Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen 08:28 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:28 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:28 - 00:22
Dienstag05:46 - 00:52
Mittwoch05:46 - 00:52
Donnerstag05:46 - 00:52
Freitag05:46 - 00:52
Samstag05:46 - 00:52
Sonntag08:28 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
21
in Richtung Heerlen Hoensbroek Randweg, Niederlande?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 01:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 01:05
Dienstag03:58 - 01:05
Mittwoch03:58 - 01:05
Donnerstag03:58 - 01:05
Freitag03:58 - 01:05
Samstag03:58 - 01:18
Sonntag04:38 - 01:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
22
in Richtung Landgraaf Ubach o. Worms Pastoor Scheepersstraat,?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 18:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 18:31
Dienstag05:28 - 18:31
Mittwoch05:28 - 18:31
Donnerstag05:28 - 18:31
Freitag05:28 - 18:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
23
in Richtung Heerlen Zuyderland MC, Niederlande?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 22:58 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:58 - 00:42
Dienstag22:58 - 00:42
Mittwoch22:58 - 00:42
Donnerstag22:58 - 00:42
Freitag22:58 - 00:42
Samstag22:58 - 00:42
Sonntag22:58 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der international Linie
26
in Richtung Heerlen Station, Niederlande?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:38 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 23:50
Dienstag05:38 - 23:50
Mittwoch05:38 - 23:50
Donnerstag05:38 - 23:50
Freitag05:38 - 23:50
Samstag07:38 - 23:50
Sonntag08:38 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der international Linie
29
in Richtung Brunssum Wilhelminastraat, Niederlande?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 00:04
Dienstag05:27 - 00:04
Mittwoch05:27 - 00:04
Donnerstag05:27 - 00:04
Freitag05:27 - 00:04
Samstag07:26 - 00:04
Sonntag08:19 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
40
in Richtung Sittard Busstation, Niederlande?
Bus Linie 40 verkehrt werktags zwischen 18:56 und 21:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag18:56 - 21:20
Mittwoch18:56 - 21:20
Donnerstag18:56 - 21:20
Freitag18:56 - 21:20
Samstag18:56 - 21:20
Sonntag07:56 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
43
in Richtung Vaals Busstation, Niederlande?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 18:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 18:34
Dienstag06:58 - 18:34
Mittwoch06:58 - 18:34
Donnerstag06:58 - 18:34
Freitag06:58 - 18:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
44
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Aachen?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:18 und 08:16.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:18 - 08:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
55
in Richtung Gulpen-Wittem Gulpen Busstation, Niederlande?
Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:18 - 23:38
Dienstag04:18 - 23:38
Mittwoch04:18 - 23:38
Donnerstag04:18 - 23:38
Freitag04:18 - 23:38
Samstag05:09 - 23:38
Sonntag08:00 - 23:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV Linie
58
in Richtung Gulpen-Wittem Gulpen Busstation, Niederlande?
Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 08:53 und 17:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:53 - 17:17
Dienstag08:53 - 17:17
Mittwoch08:53 - 17:17
Donnerstag08:53 - 17:17
Freitag08:53 - 17:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
201
in Richtung Kerkrade Bleijerheide Grens, Niederlande?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 19:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:45 - 19:57
Mittwoch06:45 - 19:57
Donnerstag06:45 - 19:57
Freitag06:45 - 19:57
Samstag06:45 - 19:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
202
in Richtung Kerkrade Bleijerheide Grens, Niederlande?
Bus Linie 202 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 18:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:27 - 18:55
Mittwoch06:27 - 18:55
Donnerstag06:27 - 18:55
Freitag06:27 - 18:55
Samstag06:27 - 18:55
Sonntag07:02 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
203
in Richtung Onderbanken Schinveld Brunssummerstraat, Niederlan?
Bus Linie 203 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 05:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:48.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 05:53
Mittwoch05:30 - 05:53
Donnerstag05:30 - 05:53
Freitag05:30 - 05:53
Samstag05:30 - 05:53
Sonntag06:00 - 06:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
208
in Richtung Landgraaf Ubach o. Worms Pastoor Scheepersstraat,?
Bus Linie 208 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:57 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 22:30
Dienstag04:25 - 22:30
Mittwoch04:25 - 22:30
Donnerstag04:25 - 22:30
Freitag04:25 - 22:30
Samstag05:27 - 22:30
Sonntag08:57 - 22:30