Heerlen, Kerkrade, Parkstad Stadion: Abfahrt und Ankunft
Fr, 15.10.

Fahrplan fürKerkrade, Parkstad Stadion

44

Elisenbrunnen, Aachen

in 6 Min
Kerkrade, Parkstad Stadion
21:40
Kerkrade, Spekholzerheide Drievogelstraat
21:42

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kerkrade, Parkstad Stadion in Heerlen?
    Die Haltestelle Kerkrade, Parkstad Stadion in Heerlen wird von 15 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kerkrade, Parkstad Stadion in Heerlen?
    An der Haltestelle Kerkrade, Parkstad Stadion in Heerlen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 20,21,26,27,43,44,47,127,201,202,205,620,621,627,647

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
20
in Richtung Onderbanken Schinveld Brunssummerstraat, Niederlan?
Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen 08:28 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:28 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:28 - 00:22
Dienstag05:46 - 00:52
Mittwoch05:46 - 00:52
Donnerstag05:46 - 00:52
Freitag05:46 - 00:52
Samstag05:46 - 00:52
Sonntag08:28 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
21
in Richtung Heerlen Hoensbroek Randweg, Niederlande?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 01:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 01:05
Dienstag03:58 - 01:05
Mittwoch03:58 - 01:05
Donnerstag03:58 - 01:05
Freitag03:58 - 01:05
Samstag03:58 - 01:18
Sonntag04:38 - 01:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der international Linie
26
in Richtung Heerlen Station, Niederlande?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:38 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 23:50
Dienstag05:38 - 23:50
Mittwoch05:38 - 23:50
Donnerstag05:38 - 23:50
Freitag05:38 - 23:50
Samstag07:38 - 23:50
Sonntag08:38 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
27
in Richtung Kerkrade Parkstad Stadion, Niederlande?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:53 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 23:53
Dienstag06:18 - 23:53
Mittwoch06:18 - 23:53
Donnerstag06:18 - 23:53
Freitag06:18 - 23:53
Samstag07:18 - 23:53
Sonntag08:53 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
43
in Richtung Vaals Busstation, Niederlande?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 18:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 18:34
Dienstag06:58 - 18:34
Mittwoch06:58 - 18:34
Donnerstag06:58 - 18:34
Freitag06:58 - 18:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
44
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Aachen?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:18 und 08:16.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:18 - 08:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der international Linie
47
in Richtung Gulpen-Wittem Gulpen Busstation, Niederlande?
Bus Linie 47 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 01:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 01:01
Dienstag04:16 - 01:01
Mittwoch04:16 - 01:01
Donnerstag04:16 - 01:01
Freitag04:16 - 01:01
Samstag04:16 - 01:19
Sonntag04:43 - 01:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
127
in Richtung Kerkrade Parkstad Stadion, Niederlande?
Bus Linie 127 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 18:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 18:45
Dienstag06:15 - 18:45
Mittwoch06:15 - 18:45
Donnerstag06:15 - 18:45
Freitag06:15 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
201
in Richtung Kerkrade Bleijerheide Grens, Niederlande?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 19:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:45 - 19:57
Mittwoch06:45 - 19:57
Donnerstag06:45 - 19:57
Freitag06:45 - 19:57
Samstag06:45 - 19:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
202
in Richtung Kerkrade Bleijerheide Grens, Niederlande?
Bus Linie 202 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 18:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:27 - 18:55
Mittwoch06:27 - 18:55
Donnerstag06:27 - 18:55
Freitag06:27 - 18:55
Samstag06:27 - 18:55
Sonntag07:02 - 19:25