Richterich Berensberger Straße, Aachen: Abfahrt und Ankunft
Fr, 15.10.

Fahrplan fürRichterich Berensberger Straße, Aachen

47

Bushof, Aachen

in 11 Min
Richterich Berensberger Straße, Aachen
22:12
30 Min
Laurensberg Haus Linde, Aachen
22:13
47

Bushof, Aachen

22:42
Richterich Berensberger Straße, Aachen
22:42
Laurensberg Haus Linde, Aachen
22:43
44

Elisenbrunnen, Aachen

22:55
Richterich Berensberger Straße, Aachen
22:55
Laurensberg, Aachen
22:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Richterich Berensberger Straße, Aachen in Aachen?
    Roermonder Straße, Lonweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Richterich Berensberger Straße, Aachen in Aachen?
    Die Haltestelle Richterich Berensberger Straße, Aachen in Aachen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Richterich Berensberger Straße, Aachen in Aachen?
    An der Haltestelle Richterich Berensberger Straße, Aachen in Aachen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7,17,44,47,70,80,N2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
7
in Richtung Eilendorf Nirm Am Tunnel, Aachen?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:39 und 05:57.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag05:39 - 05:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
44
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Aachen?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:18 und 08:16.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:18 - 08:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
47
in Richtung Brand, Aachen?
Bus Linie 47 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 00:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:13 und 00:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 00:45
Dienstag04:16 - 00:45
Mittwoch04:16 - 00:45
Donnerstag04:16 - 00:45
Freitag04:16 - 00:45
Samstag04:46 - 00:45
Sonntag05:13 - 00:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
70
in Richtung Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen?
Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 06:09 und 19:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:09 - 19:06
Dienstag06:09 - 19:06
Mittwoch06:09 - 19:06
Donnerstag06:09 - 19:06
Freitag06:09 - 19:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
80
in Richtung Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath?
Bus Linie 80 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 18:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 18:43
Dienstag05:24 - 18:43
Mittwoch05:24 - 18:43
Donnerstag05:24 - 18:43
Freitag05:24 - 18:43